JR山陽本線 始発:加古川
快速 米原行き
加古川:2023年3月23日(木) 15:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 加古川 |
15:12着 15:12発 |
東加古川 | 3分 |
15:15着 15:16発 |
土山 | 6分 |
15:18着 15:19発 |
魚住 | 9分 |
15:22着 15:22発 |
大久保(兵庫) | 13分 |
15:25着 15:26発 |
西明石 | 3番線 | 16分 |
15:29着 15:29発 |
明石 | 20分 |
15:33着 15:33発 |
舞子 | 2番線 | 24分 |
15:35着 15:36発 |
垂水 | 2番線 | 26分 |
15:40着 15:40発 |
須磨 | 31分 |
15:45着 15:46発 |
兵庫 | 36分 |
15:48着 15:49発 |
神戸(兵庫) | 39分 |
15:51着 15:51発 |
元町(JR) | 42分 |
15:53着 15:54発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
15:58着 15:58発 |
六甲道 | 49分 |
16:01着 16:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 52分 |
16:05着 16:06発 |
芦屋(JR) | 56分 |
16:09着 16:10発 |
西宮(JR) | 60分 |
16:15着 16:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 66分 |
16:22着 16:23発 |
大阪 | 8番線 | 73分 |
16:27着 16:28発 |
新大阪 | 5番線 | 78分 |
16:37着 16:37発 |
茨木 | 88分 |
16:44着 16:44発 |
高槻 | 95分 |
16:48着 16:49発 |
島本 | 99分 |
16:51着 16:51発 |
山崎(京都) | 102分 |
16:55着 16:55発 |
長岡京 | 106分 |
16:58着 16:59発 |
向日町 | 109分 |
17:00着 17:01発 |
桂川(京都) | 111分 |
17:03着 17:04発 |
西大路 | 114分 |
17:07着 17:08発 |
京都 | 2番線 | 118分 |
17:13着 17:13発 |
山科 | 124分 |
17:17着 17:17発 |
大津 | 128分 |
17:19着 17:20発 |
膳所 | 130分 |
17:22着 17:23発 |
石山 | 133分 |
17:25着 17:26発 |
瀬田(滋賀) | 136分 |
17:29着 17:29発 |
南草津 | 140分 |
17:32着 17:33発 |
草津(滋賀) | 143分 |
17:36着 17:36発 |
栗東 | 147分 |
17:38着 17:39発 |
守山(滋賀) | 149分 |
17:42着 17:46発 |
野洲 | 153分 |
17:51着 17:51発 |
篠原(滋賀) | 162分 |
17:55着 17:55発 |
近江八幡 | 166分 |
17:58着 17:58発 |
安土 | 169分 |
18:02着 18:03発 |
能登川 | 173分 |
18:06着 18:06発 |
稲枝 | 177分 |
18:09着 18:10発 |
河瀬 | 180分 |
18:13着 18:13発 |
南彦根 | 184分 |
18:16着 18:16発 |
彦根 | 187分 |
18:22着 |
米原 | 5番線 | 193分 |