JR山陽本線 始発:網干
快速 野洲行き
加古川:2023年3月23日(木) 10:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50着 10:54発 |
加古川 |
10:57着 10:58発 |
東加古川 | 3分 |
11:00着 11:01発 |
土山 | 6分 |
11:03着 11:04発 |
魚住 | 9分 |
11:07着 11:07発 |
大久保(兵庫) | 13分 |
11:10着 11:11発 |
西明石 | 3番線 | 16分 |
11:14着 11:14発 |
明石 | 20分 |
11:18着 11:18発 |
舞子 | 2番線 | 24分 |
11:20着 11:21発 |
垂水 | 2番線 | 26分 |
11:25着 11:26発 |
須磨 | 31分 |
11:31着 11:32発 |
兵庫 | 37分 |
11:34着 11:35発 |
神戸(兵庫) | 40分 |
11:37着 11:37発 |
元町(JR) | 43分 |
11:39着 11:40発 |
三ノ宮(JR) | 45分 |
11:43着 11:44発 |
六甲道 | 49分 |
11:46着 11:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 52分 |
11:51着 11:51発 |
芦屋(JR) | 57分 |
11:54着 11:55発 |
西宮(JR) | 60分 |
12:00着 12:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 66分 |
12:07着 12:08発 |
大阪 | 8番線 | 73分 |
12:12着 12:13発 |
新大阪 | 5番線 | 78分 |
12:22着 12:22発 |
茨木 | 88分 |
12:28着 12:28発 |
高槻 | 94分 |
12:33着 12:33発 |
島本 | 99分 |
12:35着 12:36発 |
山崎(京都) | 101分 |
12:39着 12:39発 |
長岡京 | 105分 |
12:42着 12:43発 |
向日町 | 108分 |
12:44着 12:45発 |
桂川(京都) | 110分 |
12:47着 12:48発 |
西大路 | 113分 |
12:50着 12:52発 |
京都 | 2番線 | 116分 |
12:56着 12:57発 |
山科 | 122分 |
13:01着 13:01発 |
大津 | 127分 |
13:03着 13:03発 |
膳所 | 129分 |
13:06着 13:06発 |
石山 | 132分 |
13:09着 13:09発 |
瀬田(滋賀) | 135分 |
13:12着 13:12発 |
南草津 | 138分 |
13:15着 13:16発 |
草津(滋賀) | 141分 |
13:19着 13:19発 |
栗東 | 145分 |
13:21着 13:22発 |
守山(滋賀) | 147分 |
13:25着 |
野洲 | 151分 |