JR山陽本線 始発:網干
快速 米原行き
加古川:2023年3月23日(木) 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35着 21:36発 |
加古川 |
21:39着 21:39発 |
東加古川 | 3分 |
21:42着 21:43発 |
土山 | 6分 |
21:45着 21:46発 |
魚住 | 9分 |
21:49着 21:49発 |
大久保(兵庫) | 13分 |
21:52着 21:53発 |
西明石 | 3番線 | 16分 |
21:56着 21:56発 |
明石 | 20分 |
22:00着 22:00発 |
舞子 | 2番線 | 24分 |
22:02着 22:03発 |
垂水 | 2番線 | 26分 |
22:07着 22:08発 |
須磨 | 31分 |
22:13着 22:13発 |
兵庫 | 37分 |
22:15着 22:16発 |
神戸(兵庫) | 39分 |
22:18着 22:18発 |
元町(JR) | 42分 |
22:20着 22:21発 |
三ノ宮(JR) | 44分 |
22:25着 22:25発 |
六甲道 | 49分 |
22:28着 22:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 52分 |
22:32着 22:33発 |
芦屋(JR) | 56分 |
22:36着 22:37発 |
西宮(JR) | 60分 |
22:42着 22:43発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 66分 |
22:49着 22:50発 |
大阪 | 8番線 | 73分 |
22:54着 22:55発 |
新大阪 | 5番線 | 78分 |
23:04着 23:04発 |
茨木 | 88分 |
23:10着 23:11発 |
高槻 | 94分 |
23:16着 23:16発 |
島本 | 100分 |
23:18着 23:19発 |
山崎(京都) | 102分 |
23:22着 23:22発 |
長岡京 | 106分 |
23:25着 23:26発 |
向日町 | 109分 |
23:27着 23:28発 |
桂川(京都) | 111分 |
23:31着 23:31発 |
西大路 | 115分 |
23:34着 23:37発 |
京都 | 2番線 | 118分 |
23:42着 23:42発 |
山科 | 126分 |
23:46着 23:47発 |
大津 | 130分 |
23:48着 23:49発 |
膳所 | 132分 |
23:52着 23:52発 |
石山 | 136分 |
23:55着 23:55発 |
瀬田(滋賀) | 139分 |
23:58着 23:58発 |
南草津 | 142分 |
00:01着 00:03発 |
草津(滋賀) | 145分 |
00:05着 00:06発 |
栗東 | 149分 |
00:08着 00:08発 |
守山(滋賀) | 152分 |
00:11着 00:12発 |
野洲 | 155分 |
00:16着 00:16発 |
篠原(滋賀) | 160分 |
00:19着 00:20発 |
近江八幡 | 163分 |
00:23着 00:23発 |
安土 | 167分 |
00:27着 00:27発 |
能登川 | 171分 |
00:30着 00:31発 |
稲枝 | 174分 |
00:34着 00:34発 |
河瀬 | 178分 |
00:37着 00:38発 |
南彦根 | 181分 |
00:41着 00:41発 |
彦根 | 185分 |
00:46着 |
米原 | 5番線 | 190分 |