JR山陽本線 始発:網干
快速 野洲行き
加古川:2023年3月23日(木) 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:53発 |
加古川 |
17:57着 17:57発 |
東加古川 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
土山 | 7分 |
18:03着 18:03発 |
魚住 | 10分 |
18:06着 18:07発 |
大久保(兵庫) | 13分 |
18:10着 18:10発 |
西明石 | 3番線 | 17分 |
18:13着 18:14発 |
明石 | 20分 |
18:17着 18:18発 |
舞子 | 2番線 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
垂水 | 2番線 | 27分 |
18:25着 18:25発 |
須磨 | 32分 |
18:30着 18:31発 |
兵庫 | 37分 |
18:33着 18:34発 |
神戸(兵庫) | 40分 |
18:36着 18:36発 |
元町(JR) | 43分 |
18:38着 18:39発 |
三ノ宮(JR) | 45分 |
18:43着 18:43発 |
六甲道 | 50分 |
18:46着 18:46発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 53分 |
18:50着 18:51発 |
芦屋(JR) | 57分 |
18:54着 18:55発 |
西宮(JR) | 61分 |
19:00着 19:01発 |
尼崎(JR) | 5番線 | 67分 |
19:07着 19:08発 |
大阪 | 8番線 | 74分 |
19:12着 19:13発 |
新大阪 | 5番線 | 79分 |
19:22着 19:22発 |
茨木 | 89分 |
19:29着 19:29発 |
高槻 | 96分 |
19:34着 19:34発 |
島本 | 101分 |
19:36着 19:37発 |
山崎(京都) | 103分 |
19:40着 19:40発 |
長岡京 | 107分 |
19:43着 19:44発 |
向日町 | 110分 |
19:45着 19:46発 |
桂川(京都) | 112分 |
19:49着 19:49発 |
西大路 | 116分 |
19:52着 19:53発 |
京都 | 2番線 | 119分 |
19:58着 19:58発 |
山科 | 125分 |
20:02着 20:03発 |
大津 | 129分 |
20:05着 20:05発 |
膳所 | 132分 |
20:08着 20:08発 |
石山 | 135分 |
20:11着 20:11発 |
瀬田(滋賀) | 138分 |
20:14着 20:14発 |
南草津 | 141分 |
20:17着 20:18発 |
草津(滋賀) | 144分 |
20:21着 20:21発 |
栗東 | 148分 |
20:24着 20:24発 |
守山(滋賀) | 151分 |
20:28着 |
野洲 | 155分 |