JR山陽本線 始発:野洲
新快速 姫路行き
加古川:2023年3月23日(木) 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 野洲 | - |
11:48着 11:48発 |
守山(滋賀) | - |
11:52着 11:52発 |
草津(滋賀) | - |
11:55着 11:56発 |
南草津 | - |
11:59着 12:00発 |
石山 | - |
12:03着 12:04発 |
大津 | - |
12:08着 12:08発 |
山科 | - |
12:13着 12:15発 |
京都 | 5番線 | - |
12:27着 12:28発 |
高槻 | - |
12:38着 12:39発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:43着 12:45発 |
大阪 | 5番線 | - |
12:50着 12:51発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
芦屋(JR) | - |
13:06着 13:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:10着 13:10発 |
神戸(兵庫) | - |
13:22着 13:23発 |
明石 | - |
13:26着 13:27発 |
西明石 | 2番線 | - |
13:37着 13:38発 |
加古川 |
13:48着 |
姫路 | 8番線 | 10分 |