JR山陽本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
加古川:2023年3月23日(木) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 敦賀 | - |
15:32着 15:33発 |
新疋田 | - |
15:39着 15:40発 |
近江塩津 | - |
15:44着 15:45発 |
永原 | - |
15:50着 15:50発 |
マキノ | - |
15:53着 15:53発 |
近江中庄 | - |
16:00着 16:08発 |
近江今津 | - |
16:12着 16:13発 |
新旭 | - |
16:16着 16:16発 |
安曇川 | - |
16:19着 16:20発 |
近江高島 | - |
16:24着 16:25発 |
北小松 | - |
16:27着 16:27発 |
近江舞子 | - |
16:37着 16:38発 |
堅田 | - |
16:43着 16:43発 |
比叡山坂本 | - |
16:47着 16:47発 |
大津京 | - |
16:52着 16:52発 |
山科 | - |
16:57着 16:59発 |
京都 | 5番線 | - |
17:11着 17:12発 |
高槻 | - |
17:22着 17:23発 |
新大阪 | 8番線 | - |
17:27着 17:30発 |
大阪 | 4番線 | - |
17:35着 17:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
芦屋(JR) | - |
17:52着 17:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:56着 17:57発 |
神戸(兵庫) | - |
18:09着 18:10発 |
明石 | - |
18:13着 18:14発 |
西明石 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
加古川 |
18:36着 |
姫路 | 6番線 | 12分 |