JR山陽本線 始発:野洲
新快速 姫路行き
加古川:2023年3月23日(木) 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 野洲 | - |
16:01着 16:01発 |
守山(滋賀) | - |
16:05着 16:06発 |
草津(滋賀) | - |
16:09着 16:09発 |
南草津 | - |
16:13着 16:13発 |
石山 | - |
16:17着 16:17発 |
大津 | - |
16:22着 16:22発 |
山科 | - |
16:27着 16:29発 |
京都 | 5番線 | - |
16:41着 16:42発 |
高槻 | - |
16:52着 16:53発 |
新大阪 | 8番線 | - |
16:57着 17:00発 |
大阪 | 4番線 | - |
17:05着 17:06発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
17:13着 17:14発 |
芦屋(JR) | - |
17:22着 17:23発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:26着 17:27発 |
神戸(兵庫) | - |
17:39着 17:40発 |
明石 | - |
17:43着 17:44発 |
西明石 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
加古川 |
18:04着 |
姫路 | 8番線 | 9分 |