JR山陽本線 始発:米原
快速 姫路行き
加古川:2023年3月23日(木) 22:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 米原 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
彦根 | - |
19:15着 19:15発 |
南彦根 | - |
19:18着 19:18発 |
河瀬 | - |
19:21着 19:22発 |
稲枝 | - |
19:25着 19:25発 |
能登川 | - |
19:29着 19:29発 |
安土 | - |
19:33着 19:39発 |
近江八幡 | - |
19:43着 19:43発 |
篠原(滋賀) | - |
19:47着 19:47発 |
野洲 | - |
19:50着 19:51発 |
守山(滋賀) | - |
19:53着 19:53発 |
栗東 | - |
19:56着 19:58発 |
草津(滋賀) | - |
20:00着 20:01発 |
南草津 | - |
20:03着 20:04発 |
瀬田(滋賀) | - |
20:06着 20:06発 |
石山 | - |
20:09着 20:10発 |
膳所 | - |
20:12着 20:12発 |
大津 | - |
20:16着 20:16発 |
山科 | - |
20:21着 20:23発 |
京都 | 5番線 | - |
20:25着 20:26発 |
西大路 | - |
20:28着 20:29発 |
桂川(京都) | - |
20:30着 20:31発 |
向日町 | - |
20:34着 20:34発 |
長岡京 | - |
20:37着 20:38発 |
山崎(京都) | - |
20:40着 20:40発 |
島本 | - |
20:45着 20:45発 |
高槻 | - |
20:51着 20:51発 |
茨木 | - |
21:00着 21:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
21:05着 21:07発 |
大阪 | 5番線 | - |
21:12着 21:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
21:19着 21:19発 |
西宮(JR) | - |
21:23着 21:23発 |
芦屋(JR) | - |
21:27着 21:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:30着 21:31発 |
六甲道 | - |
21:35着 21:36発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:37着 21:38発 |
元町(JR) | - |
21:40着 21:40発 |
神戸(兵庫) | - |
21:43着 21:44発 |
兵庫 | - |
21:48着 21:49発 |
須磨 | - |
21:53着 21:54発 |
垂水 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
舞子 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
明石 | - |
22:04着 22:04発 |
西明石 | 6番線 | - |
22:07着 22:08発 |
大久保(兵庫) | - |
22:11着 22:11発 |
魚住 | - |
22:14着 22:14発 |
土山 | - |
22:17着 22:18発 |
東加古川 | - |
22:21着 22:26発 |
加古川 |
22:29着 22:29発 |
宝殿 | 3分 |
22:33着 22:33発 |
曽根(兵庫) | 7分 |
22:35着 22:36発 |
ひめじ別所 | 9分 |
22:38着 22:38発 |
御着 | 12分 |
22:41着 22:41発 |
東姫路 | 15分 |
22:44着 |
姫路 | 7番線 | 18分 |