JR山陽本線 始発:米原
快速 姫路行き
加古川:2023年3月23日(木) 00:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 米原 | 3番線 | - |
21:18着 21:19発 |
彦根 | - |
21:22着 21:22発 |
南彦根 | - |
21:25着 21:25発 |
河瀬 | - |
21:28着 21:29発 |
稲枝 | - |
21:32着 21:32発 |
能登川 | - |
21:36着 21:36発 |
安土 | - |
21:40着 21:40発 |
近江八幡 | - |
21:43着 21:44発 |
篠原(滋賀) | - |
21:48着 21:48発 |
野洲 | - |
21:51着 21:51発 |
守山(滋賀) | - |
21:53着 21:54発 |
栗東 | - |
21:57着 21:58発 |
草津(滋賀) | - |
22:01着 22:01発 |
南草津 | - |
22:04着 22:04発 |
瀬田(滋賀) | - |
22:07着 22:07発 |
石山 | - |
22:10着 22:10発 |
膳所 | - |
22:12着 22:13発 |
大津 | - |
22:16着 22:17発 |
山科 | - |
22:22着 22:25発 |
京都 | 5番線 | - |
22:27着 22:28発 |
西大路 | - |
22:30着 22:31発 |
桂川(京都) | - |
22:32着 22:33発 |
向日町 | - |
22:36着 22:36発 |
長岡京 | - |
22:39着 22:40発 |
山崎(京都) | - |
22:42着 22:42発 |
島本 | - |
22:47着 22:47発 |
高槻 | - |
22:53着 22:53発 |
茨木 | - |
23:02着 23:02発 |
新大阪 | 8番線 | - |
23:06着 23:10発 |
大阪 | 5番線 | - |
23:15着 23:16発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
西宮(JR) | - |
23:26着 23:26発 |
芦屋(JR) | - |
23:30着 23:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:33着 23:34発 |
六甲道 | - |
23:38着 23:39発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:40着 23:41発 |
元町(JR) | - |
23:43着 23:43発 |
神戸(兵庫) | - |
23:46着 23:46発 |
兵庫 | - |
23:52着 23:52発 |
須磨 | - |
23:56着 23:57発 |
垂水 | 1番線 | - |
23:59着 00:00発 |
舞子 | 1番線 | - |
00:04着 00:04発 |
明石 | - |
00:08着 00:11発 |
西明石 | 6番線 | - |
00:14着 00:15発 |
大久保(兵庫) | - |
00:18着 00:18発 |
魚住 | - |
00:21着 00:21発 |
土山 | - |
00:24着 00:25発 |
東加古川 | - |
00:28着 00:28発 |
加古川 |
00:31着 00:32発 |
宝殿 | 3分 |
00:35着 00:35発 |
曽根(兵庫) | 7分 |
00:37着 00:38発 |
ひめじ別所 | 9分 |
00:40着 00:40発 |
御着 | 12分 |
00:43着 00:43発 |
東姫路 | 15分 |
00:46着 |
姫路 | 8番線 | 18分 |