JR山陽本線 始発:米原
快速 網干行き
加古川:2023年3月23日(木) 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:29発 | 米原 | 3番線 | - |
14:34着 14:35発 |
彦根 | - |
14:38着 14:38発 |
南彦根 | - |
14:41着 14:41発 |
河瀬 | - |
14:44着 14:45発 |
稲枝 | - |
14:48着 14:48発 |
能登川 | - |
14:52着 14:52発 |
安土 | - |
14:56着 14:56発 |
近江八幡 | - |
14:59着 14:59発 |
篠原(滋賀) | - |
15:03着 15:04発 |
野洲 | - |
15:07着 15:07発 |
守山(滋賀) | - |
15:09着 15:10発 |
栗東 | - |
15:13着 15:14発 |
草津(滋賀) | - |
15:17着 15:17発 |
南草津 | - |
15:20着 15:20発 |
瀬田(滋賀) | - |
15:22着 15:23発 |
石山 | - |
15:26着 15:26発 |
膳所 | - |
15:28着 15:28発 |
大津 | - |
15:32着 15:32発 |
山科 | - |
15:37着 15:39発 |
京都 | 5番線 | - |
15:41着 15:42発 |
西大路 | - |
15:44着 15:45発 |
桂川(京都) | - |
15:46着 15:47発 |
向日町 | - |
15:50着 15:50発 |
長岡京 | - |
15:53着 15:54発 |
山崎(京都) | - |
15:56着 15:56発 |
島本 | - |
16:01着 16:01発 |
高槻 | - |
16:06着 16:07発 |
茨木 | - |
16:16着 16:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
16:20着 16:22発 |
大阪 | 5番線 | - |
16:27着 16:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
16:34着 16:34発 |
西宮(JR) | - |
16:38着 16:38発 |
芦屋(JR) | - |
16:42着 16:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:45着 16:46発 |
六甲道 | - |
16:50着 16:51発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:52着 16:53発 |
元町(JR) | - |
16:55着 16:55発 |
神戸(兵庫) | - |
16:58着 16:59発 |
兵庫 | - |
17:04着 17:04発 |
須磨 | - |
17:09着 17:09発 |
垂水 | 1番線 | - |
17:11着 17:12発 |
舞子 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
明石 | - |
17:19着 17:20発 |
西明石 | 6番線 | - |
17:23着 17:24発 |
大久保(兵庫) | - |
17:27着 17:27発 |
魚住 | - |
17:30着 17:30発 |
土山 | - |
17:33着 17:34発 |
東加古川 | - |
17:37着 17:41発 |
加古川 |
17:45着 17:45発 |
宝殿 | 4分 |
17:48着 17:49発 |
曽根(兵庫) | 7分 |
17:51着 17:51発 |
ひめじ別所 | 10分 |
17:53着 17:54発 |
御着 | 12分 |
17:56着 17:57発 |
東姫路 | 15分 |
17:59着 18:01発 |
姫路 | 8番線 | 18分 |
18:05着 18:05発 |
英賀保 | 24分 |
18:08着 18:08発 |
はりま勝原 | 27分 |
18:11着 |
網干 | 30分 |