南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
尾崎:2024年3月29日(金) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:00着 17:00発 |
尾崎 | 3番線 |
17:02着 17:03発 |
樽井 | 2番線 | 2分 |
17:05着 17:05発 |
岡田浦 | 2番線 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
吉見ノ里 | 2番線 | 7分 |
17:09着 17:09発 |
羽倉崎 | 3番線 | 9分 |
17:12着 17:18発 |
泉佐野 | 6番線 | 12分 |
17:20着 17:20発 |
井原里 | 2番線 | 20分 |
17:22着 17:22発 |
鶴原 | 2番線 | 22分 |
17:23着 17:24発 |
二色浜 | 2番線 | 23分 |
17:26着 17:26発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 26分 |
17:28着 17:28発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 28分 |
17:30着 17:30発 |
岸和田 | 3番線 | 30分 |
17:31着 17:32発 |
和泉大宮 | 2番線 | 31分 |
17:33着 17:34発 |
春木 | 2番線 | 33分 |
17:35着 17:35発 |
忠岡 | 2番線 | 35分 |
17:38着 17:44発 |
泉大津 | 4番線 | 38分 |
17:46着 17:46発 |
松ノ浜 | 2番線 | 46分 |
17:47着 17:48発 |
北助松 | 2番線 | 47分 |
17:49着 17:49発 |
高石 | 3番線 | 49分 |
17:51着 17:52発 |
羽衣 | 2番線 | 51分 |
17:53着 17:53発 |
浜寺公園 | 4番線 | 53分 |
17:55着 17:55発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 55分 |
17:57着 17:57発 |
石津川 | 2番線 | 57分 |
17:59着 17:59発 |
湊 | 2番線 | 59分 |
18:01着 18:06発 |
堺 | 3番線 | 61分 |
18:08着 18:09発 |
七道 | 2番線 | 68分 |
18:11着 18:11発 |
住ノ江 | 3番線 | 71分 |
18:12着 18:13発 |
住吉大社 | 3番線 | 72分 |
18:14着 18:14発 |
粉浜 | 3番線 | 74分 |
18:16着 18:16発 |
岸里玉出 | 4番線 | 76分 |
18:17着 18:18発 |
天下茶屋 | 4番線 | 77分 |
18:20着 18:20発 |
新今宮 | 4番線 | 80分 |
18:23着 |
難波(南海) | 7番線 | 83分 |