南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
尾崎:2024年3月29日(金) 09:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:06着 09:09発 |
尾崎 | 4番線 |
09:11着 09:12発 |
樽井 | 2番線 | 2分 |
09:14着 09:14発 |
岡田浦 | 2番線 | 5分 |
09:16着 09:16発 |
吉見ノ里 | 2番線 | 7分 |
09:18着 09:18発 |
羽倉崎 | 3番線 | 9分 |
09:21着 09:30発 |
泉佐野 | 6番線 | 12分 |
09:32着 09:32発 |
井原里 | 2番線 | 23分 |
09:33着 09:34発 |
鶴原 | 2番線 | 24分 |
09:35着 09:35発 |
二色浜 | 2番線 | 26分 |
09:37着 09:38発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | 28分 |
09:40着 09:40発 |
蛸地蔵 | 2番線 | 31分 |
09:41着 09:42発 |
岸和田 | 3番線 | 32分 |
09:43着 09:43発 |
和泉大宮 | 2番線 | 34分 |
09:45着 09:45発 |
春木 | 2番線 | 36分 |
09:47着 09:47発 |
忠岡 | 2番線 | 38分 |
09:50着 09:55発 |
泉大津 | 4番線 | 41分 |
09:56着 09:57発 |
松ノ浜 | 2番線 | 47分 |
09:58着 09:58発 |
北助松 | 2番線 | 49分 |
10:00着 10:00発 |
高石 | 3番線 | 51分 |
10:02着 10:02発 |
羽衣 | 2番線 | 53分 |
10:04着 10:04発 |
浜寺公園 | 4番線 | 55分 |
10:06着 10:06発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 57分 |
10:07着 10:08発 |
石津川 | 2番線 | 58分 |
10:09着 10:10発 |
湊 | 2番線 | 60分 |
10:12着 10:22発 |
堺 | 3番線 | 63分 |
10:24着 10:24発 |
七道 | 2番線 | 75分 |
10:26着 10:26発 |
住ノ江 | 3番線 | 77分 |
10:28着 10:28発 |
住吉大社 | 3番線 | 79分 |
10:29着 10:29発 |
粉浜 | 3番線 | 80分 |
10:31着 10:31発 |
岸里玉出 | 4番線 | 82分 |
10:33着 10:33発 |
天下茶屋 | 4番線 | 84分 |
10:35着 10:35発 |
新今宮 | 4番線 | 86分 |
10:38着 |
難波(南海) | 7番線 | 89分 |