南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
尾崎:2024年3月29日(金) 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
19:38着 19:38発 |
新今宮 | 3番線 | - |
19:40着 19:40発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
19:44着 19:44発 |
粉浜 | 1番線 | - |
19:45着 19:46発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
19:47着 19:48発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
七道 | 1番線 | - |
19:53着 19:56発 |
堺 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
湊 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
石津川 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
20:04着 20:08発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
羽衣 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
高石 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
北助松 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
20:18着 20:25発 |
泉大津 | 1番線 | - |
20:27着 20:28発 |
忠岡 | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
春木 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
20:34着 20:36発 |
岸和田 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
20:41着 20:44発 |
貝塚(大阪) | 1番線 | - |
20:46着 20:47発 |
二色浜 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
鶴原 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
井原里 | 1番線 | - |
20:53着 21:02発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
21:09着 21:10発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
樽井 | 1番線 | - |
21:15着 21:23発 |
尾崎 | 1番線 |
21:25着 21:25発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 2分 |
21:27着 21:28発 |
箱作 | 1番線 | 4分 |
21:31着 21:32発 |
淡輪 | 1番線 | 8分 |
21:34着 21:34発 |
みさき公園 | 2番線 | 11分 |
21:39着 21:39発 |
孝子 | 1番線 | 16分 |
21:41着 21:42発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 18分 |
21:45着 21:46発 |
紀ノ川 | 1番線 | 22分 |
21:49着 |
和歌山市 | 6番線 | 26分 |