南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
尾崎:2024年4月18日(木) 20:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:16発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
19:18着 19:18発 |
新今宮 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
19:22着 19:22発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
19:24着 19:24発 |
粉浜 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
七道 | 1番線 | - |
19:32着 19:33発 |
堺 | 2番線 | - |
19:34着 19:35発 |
湊 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
石津川 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
19:41着 19:48発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
羽衣 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
高石 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
北助松 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
19:58着 20:05発 |
泉大津 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
忠岡 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
春木 | 1番線 | - |
20:11着 20:12発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
20:13着 20:14発 |
岸和田 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
20:17着 20:18発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
二色浜 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
鶴原 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
井原里 | 1番線 | - |
20:26着 20:33発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
20:42着 20:43発 |
樽井 | 1番線 | - |
20:46着 20:53発 |
尾崎 | 1番線 |
20:54着 20:55発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 1分 |
20:57着 20:58発 |
箱作 | 1番線 | 4分 |
21:01着 21:02発 |
淡輪 | 1番線 | 8分 |
21:04着 21:04発 |
みさき公園 | 2番線 | 11分 |
21:09着 21:09発 |
孝子 | 1番線 | 16分 |
21:11着 21:12発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 18分 |
21:15着 21:16発 |
紀ノ川 | 1番線 | 22分 |
21:19着 |
和歌山市 | 6番線 | 26分 |