南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
尾崎:2024年3月29日(金) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:43発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
15:45着 15:45発 |
新今宮 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
15:49着 15:49発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
15:50着 15:51発 |
粉浜 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
15:53着 15:54発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
15:56着 15:56発 |
七道 | 1番線 | - |
15:58着 16:05発 |
堺 | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
湊 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
石津川 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
16:13着 16:16発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
16:17着 16:18発 |
羽衣 | 1番線 | - |
16:20着 16:23発 |
高石 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
北助松 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
16:29着 16:32発 |
泉大津 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
忠岡 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
春木 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
岸和田 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
二色浜 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
鶴原 | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
井原里 | 1番線 | - |
16:52着 17:03発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
17:11着 17:12発 |
樽井 | 1番線 | - |
17:14着 17:15発 |
尾崎 | 2番線 |
17:16着 17:17発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 1分 |
17:19着 17:19発 |
箱作 | 1番線 | 4分 |
17:23着 17:23発 |
淡輪 | 1番線 | 8分 |
17:25着 17:25発 |
みさき公園 | 2番線 | 10分 |
17:30着 17:30発 |
孝子 | 1番線 | 15分 |
17:32着 17:32発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 17分 |
17:36着 17:36発 |
紀ノ川 | 1番線 | 21分 |
17:40着 |
和歌山市 | 5番線 | 25分 |