近鉄京都線 始発:京都
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:11発 | 京都 | - |
11:13着 11:13発 |
東寺 | 1番線 | - |
11:14着 11:15発 |
十条(近鉄) | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
上鳥羽口 | 2番線 | - |
11:18着 11:19発 |
竹田(京都) | - |
11:21着 11:21発 |
伏見(京都) | 1番線 | - |
11:23着 11:23発 |
近鉄丹波橋 | 1番線 | - |
11:24着 11:25発 |
桃山御陵前 | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
向島 | - |
11:31着 11:31発 |
小倉(京都) | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
伊勢田 | 1番線 | - |
11:35着 11:38発 |
大久保(京都) | - |
11:39着 11:40発 |
久津川 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
寺田(京都) | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
富野荘 | 1番線 | - |
11:46着 11:48発 |
新田辺 | - |
11:50着 11:50発 |
興戸 | 1番線 | - |
11:52着 11:52発 |
三山木 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
狛田 | 1番線 | - |
11:59着 12:02発 |
新祝園 | - |
12:04着 12:04発 |
木津川台 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
山田川 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
高の原 | - |
12:11着 12:12発 |
平城 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
大和西大寺 | - |
12:17着 12:17発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
12:28着 12:30発 |
平端 | - |
12:32着 12:32発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
結崎 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
石見 | 1番線 | - |
12:38着 12:39発 |
田原本 | 1番線 | - |
12:40着 12:41発 |
笠縫 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
12:45着 12:46発 |
大和八木 | - |
12:47着 12:47発 |
八木西口 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
12:51着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。