近鉄京都線 始発:京都
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 京都 | - |
12:23着 12:24発 |
東寺 | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
十条(近鉄) | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
上鳥羽口 | 2番線 | - |
12:29着 12:30発 |
竹田(京都) | - |
12:31着 12:31発 |
伏見(京都) | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
近鉄丹波橋 | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
桃山御陵前 | 1番線 | - |
12:38着 12:40発 |
向島 | - |
12:43着 12:43発 |
小倉(京都) | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
伊勢田 | 1番線 | - |
12:47着 12:50発 |
大久保(京都) | - |
12:51着 12:52発 |
久津川 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
寺田(京都) | 1番線 | - |
12:55着 12:56発 |
富野荘 | 1番線 | - |
12:58着 13:08発 |
新田辺 | - |
13:10着 13:10発 |
興戸 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
三山木 | 1番線 | - |
13:14着 13:16発 |
近鉄宮津 | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
狛田 | 1番線 | - |
13:20着 13:22発 |
新祝園 | - |
13:24着 13:24発 |
木津川台 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
山田川 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
高の原 | - |
13:31着 13:32発 |
平城 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
大和西大寺 | - |
13:37着 13:37発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
13:48着 13:50発 |
平端 | - |
13:52着 13:52発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
結崎 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
石見 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
田原本 | 1番線 | - |
14:00着 14:01発 |
笠縫 | 1番線 | - |
14:02着 14:03発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
14:05着 14:08発 |
大和八木 | - |
14:09着 14:09発 |
八木西口 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
14:14着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。