阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 天下茶屋行き
大宮(京都):2023年6月10日(土) 14:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:28着 14:28発 |
大宮(京都) |
14:29着 14:30発 |
西院(阪急) | 1分 |
14:32着 14:32発 |
西京極 | 4分 |
14:35着 14:38発 |
桂 | 7分 |
14:40着 14:41発 |
洛西口 | 12分 |
14:42着 14:42発 |
東向日 | 14分 |
14:44着 14:44発 |
西向日 | 16分 |
14:46着 14:47発 |
長岡天神 | 18分 |
14:48着 14:49発 |
西山天王山 | 20分 |
14:51着 14:51発 |
大山崎 | 23分 |
14:53着 14:53発 |
水無瀬 | 25分 |
14:55着 14:55発 |
上牧(大阪) | 27分 |
14:58着 14:59発 |
高槻市 | 30分 |
15:03着 15:08発 |
茨木市 | 35分 |
15:10着 15:10発 |
南茨木 | 42分 |
15:15着 15:16発 |
上新庄 | 47分 |
15:18着 15:19発 |
淡路 | 50分 |
15:24着 15:26発 |
天神橋筋六丁目 | 56分 |
15:27着 15:28発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 59分 |
15:29着 15:29発 |
南森町 | 61分 |
15:31着 15:31発 |
北浜(大阪) | 63分 |
15:33着 15:33発 |
堺筋本町 | 65分 |
15:34着 15:35発 |
長堀橋 | 66分 |
15:36着 15:37発 |
日本橋(大阪) | 68分 |
15:38着 15:39発 |
恵美須町 | 70分 |
15:40着 15:41発 |
動物園前 | 72分 |
15:43着 |
天下茶屋 | 75分 |