阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
大宮(京都):2023年6月10日(土) 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32発 | 大阪梅田(阪急) | - |
07:35着 07:36発 |
十三 | 5番線 | - |
07:38着 07:38発 |
南方(大阪) | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
崇禅寺 | - |
07:42着 07:42発 |
淡路 | - |
07:45着 07:45発 |
上新庄 | - |
07:46着 07:50発 |
相川 | - |
07:52着 07:53発 |
正雀 | - |
07:54着 07:55発 |
摂津市 | - |
07:57着 07:57発 |
南茨木 | - |
07:59着 08:03発 |
茨木市 | - |
08:05着 08:05発 |
総持寺 | - |
08:07着 08:07発 |
富田(大阪) | - |
08:10着 08:11発 |
高槻市 | - |
08:14着 08:14発 |
上牧(大阪) | - |
08:15着 08:16発 |
水無瀬 | - |
08:18着 08:18発 |
大山崎 | - |
08:20着 08:20発 |
西山天王山 | - |
08:23着 08:26発 |
長岡天神 | - |
08:28着 08:29発 |
西向日 | - |
08:30着 08:31発 |
東向日 | - |
08:32着 08:32発 |
洛西口 | - |
08:34着 08:36発 |
桂 | - |
08:38着 08:38発 |
西京極 | - |
08:40着 08:41発 |
西院(阪急) | - |
08:42着 08:43発 |
大宮(京都) |
08:44着 08:45発 |
烏丸 | 1分 |
08:48着 |
京都河原町 | 5分 |