阪急京都本線 始発:天下茶屋
準急 京都河原町行き
大宮(京都):2023年6月10日(土) 14:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 天下茶屋 | - |
13:17着 13:17発 |
動物園前 | - |
13:19着 13:19発 |
恵美須町 | - |
13:21着 13:21発 |
日本橋(大阪) | - |
13:22着 13:23発 |
長堀橋 | - |
13:24着 13:25発 |
堺筋本町 | - |
13:26着 13:26発 |
北浜(大阪) | - |
13:28着 13:28発 |
南森町 | - |
13:29着 13:30発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
13:31着 13:33発 |
天神橋筋六丁目 | - |
13:39着 13:42発 |
淡路 | - |
13:45着 13:45発 |
上新庄 | - |
13:53着 13:54発 |
南茨木 | - |
13:56着 13:56発 |
茨木市 | - |
14:01着 14:04発 |
高槻市 | - |
14:07着 14:08発 |
上牧(大阪) | - |
14:09着 14:09発 |
水無瀬 | - |
14:11着 14:11発 |
大山崎 | - |
14:14着 14:14発 |
西山天王山 | - |
14:16着 14:16発 |
長岡天神 | - |
14:18着 14:18発 |
西向日 | - |
14:20着 14:20発 |
東向日 | - |
14:22着 14:22発 |
洛西口 | - |
14:24着 14:27発 |
桂 | - |
14:30着 14:30発 |
西京極 | - |
14:32着 14:33発 |
西院(阪急) | - |
14:34着 14:35発 |
大宮(京都) |
14:36着 14:37発 |
烏丸 | 1分 |
14:38着 |
京都河原町 | 3分 |