JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 関西空港 | - |
09:06着 09:07発 |
りんくうタウン | - |
09:11着 09:16発 |
日根野 | - |
09:19着 09:21発 |
熊取 | - |
09:26着 09:27発 |
東岸和田 | - |
09:31着 09:31発 |
和泉府中 | - |
09:36着 09:39発 |
鳳 | - |
09:44着 09:44発 |
三国ケ丘 | - |
09:46着 09:46発 |
堺市 | - |
09:55着 09:56発 |
天王寺 | 18番線 | - |
09:58着 09:59発 |
新今宮 | - |
10:02着 10:03発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
弁天町 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
西九条 | - |
10:11着 10:11発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
大阪 | 2番線 | - |
10:16着 10:17発 |
天満 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
10:21着 10:22発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
10:24着 10:24発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
10:25着 10:27発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
桃谷 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
寺田町 | 2番線 | - |
10:36着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。