JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:18発 | 関西空港 | - |
08:23着 08:24発 |
りんくうタウン | - |
08:30着 08:33発 |
日根野 | - |
08:35着 08:36発 |
熊取 | - |
08:41着 08:41発 |
東岸和田 | - |
08:46着 08:46発 |
和泉府中 | - |
08:52着 08:54発 |
鳳 | - |
08:58着 08:59発 |
三国ケ丘 | - |
09:00着 09:01発 |
堺市 | - |
09:09着 09:11発 |
天王寺 | 18番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新今宮 | - |
09:16着 09:16発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
弁天町 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
西九条 | - |
09:25着 09:26発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
大阪 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
天満 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
09:35着 09:37発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
09:38着 09:39発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
桃谷 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
寺田町 | 2番線 | - |
09:51着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。