JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
鳳:2024年3月29日(金) 08:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 和歌山 | - |
07:12着 07:12発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:15着 07:16発 |
六十谷 | - |
07:19着 07:20発 |
紀伊 | - |
07:27着 07:27発 |
山中渓 | - |
07:29着 07:30発 |
和泉鳥取 | - |
07:33着 07:40発 |
和泉砂川 | - |
07:42着 07:43発 |
新家 | - |
07:45着 07:46発 |
長滝 | - |
07:48着 07:49発 |
日根野 | - |
07:52着 07:58発 |
熊取 | - |
08:00着 08:00発 |
東佐野 | - |
08:02着 08:02発 |
和泉橋本 | - |
08:04着 08:05発 |
東貝塚 | - |
08:07着 08:13発 |
東岸和田 | - |
08:15着 08:16発 |
下松(大阪) | - |
08:17着 08:18発 |
久米田 | - |
08:21着 08:25発 |
和泉府中 | - |
08:27着 08:27発 |
信太山 | - |
08:29着 08:30発 |
北信太 | - |
08:32着 08:32発 |
富木 | - |
08:34着 08:40発 |
鳳 |
08:42着 08:43発 |
津久野 | 2分 |
08:44着 08:46発 |
上野芝 | 4分 |
08:48着 08:49発 |
百舌鳥 | 8分 |
08:50着 08:51発 |
三国ケ丘 | 10分 |
08:53着 08:53発 |
堺市 | 13分 |
08:55着 08:55発 |
浅香 | 15分 |
08:57着 08:59発 |
杉本町 | 17分 |
09:01着 09:01発 |
我孫子町 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
長居 | 23分 |
09:05着 09:10発 |
鶴ケ丘 | 25分 |
09:11着 09:12発 |
南田辺 | 31分 |
09:13着 09:14発 |
美章園 | 33分 |
09:16着 |
天王寺 | 9番線 | 36分 |