JR関西空港線 始発:関西空港
関空快速 天王寺行き
併結あり
和歌山発 京橋(大阪)行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 関西空港 | - |
18:54着 18:54発 |
りんくうタウン | - |
18:59着 19:04発 |
日根野 | - |
19:06着 19:06発 |
熊取 | - |
19:11着 19:12発 |
東岸和田 | - |
19:16着 19:19発 |
和泉府中 | - |
19:24着 19:25発 |
鳳 | - |
19:30着 19:30発 |
三国ケ丘 | - |
19:32着 19:32発 |
堺市 | - |
19:40着 19:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
19:43着 19:44発 |
新今宮 | - |
19:47着 19:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
19:52着 19:53発 |
西九条 | - |
19:56着 19:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
19:58着 20:00発 |
大阪 | 2番線 | - |
20:02着 20:03発 |
天満 | 2番線 | - |
20:04着 20:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
20:07着 20:08発 |
京橋(大阪) | 4番線 | - |
20:10着 20:10発 |
大阪城公園 | 2番線 | - |
20:11着 20:13発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
玉造(JR) | 2番線 | - |
20:16着 20:17発 |
鶴橋 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
桃谷 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
寺田町 | 2番線 | - |
20:22着 |
天王寺 | 13番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。