JR大阪環状線 始発:天王寺
快速 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
20:16着 20:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
20:18着 20:19発 |
天満 | 1番線 | - |
20:21着 20:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
西九条 | - |
20:32着 20:32発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:35着 20:35発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:38着 20:39発 |
新今宮 | - |
20:41着 20:43発 |
天王寺 | 15番線 | - |
20:51着 20:52発 |
堺市 | - |
20:54着 20:54発 |
三国ケ丘 | - |
20:59着 21:02発 |
鳳 | - |
21:07着 21:07発 |
和泉府中 | - |
21:11着 21:12発 |
東岸和田 | - |
21:17着 21:17発 |
熊取 | - |
21:20着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。