京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
大谷(滋賀):2024年3月28日(木) 22:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:11着 22:11発 |
大谷(滋賀) |
22:13着 22:13発 |
追分(滋賀) | 2分 |
22:16着 22:16発 |
四宮 | 5分 |
22:17着 22:17発 |
京阪山科 | 6分 |
22:20着 22:22発 |
御陵 | 9分 |
22:24着 22:24発 |
蹴上 | 13分 |
22:26着 22:26発 |
東山(京都) | 15分 |
22:28着 22:28発 |
三条京阪 | 17分 |
22:29着 22:29発 |
京都市役所前 | 18分 |
22:31着 22:31発 |
烏丸御池 | 20分 |
22:33着 22:33発 |
二条城前 | 22分 |
22:35着 22:35発 |
二条 | 24分 |
22:37着 22:37発 |
西大路御池 | 26分 |
22:39着 |
太秦天神川 | 28分 |