京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
大谷(滋賀):2024年3月29日(金) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
大谷(滋賀) |
21:53着 21:53発 |
追分(滋賀) | 2分 |
21:56着 21:56発 |
四宮 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
京阪山科 | 6分 |
22:00着 22:02発 |
御陵 | 9分 |
22:04着 22:04発 |
蹴上 | 13分 |
22:06着 22:06発 |
東山(京都) | 15分 |
22:08着 22:08発 |
三条京阪 | 17分 |
22:09着 22:09発 |
京都市役所前 | 18分 |
22:11着 22:11発 |
烏丸御池 | 20分 |
22:13着 22:13発 |
二条城前 | 22分 |
22:15着 22:15発 |
二条 | 24分 |
22:17着 22:17発 |
西大路御池 | 26分 |
22:19着 |
太秦天神川 | 28分 |