京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | びわ湖浜大津 | - |
20:48着 20:48発 |
上栄町 | - |
20:52着 20:52発 |
大谷(滋賀) | - |
20:54着 20:54発 |
追分(滋賀) | - |
20:57着 20:57発 |
四宮 | - |
20:58着 20:58発 |
京阪山科 | - |
21:01着 21:02発 |
御陵 | - |
21:05着 21:05発 |
蹴上 | - |
21:06着 21:06発 |
東山(京都) | - |
21:08着 21:08発 |
三条京阪 | - |
21:10着 21:10発 |
京都市役所前 | - |
21:11着 21:11発 |
烏丸御池 | - |
21:13着 21:13発 |
二条城前 | - |
21:15着 21:15発 |
二条 | - |
21:17着 21:17発 |
西大路御池 | - |
21:20着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。