京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | びわ湖浜大津 | - |
20:27着 20:27発 |
上栄町 | - |
20:31着 20:31発 |
大谷(滋賀) | - |
20:33着 20:33発 |
追分(滋賀) | - |
20:36着 20:36発 |
四宮 | - |
20:37着 20:37発 |
京阪山科 | - |
20:40着 20:41発 |
御陵 | - |
20:44着 20:44発 |
蹴上 | - |
20:46着 20:46発 |
東山(京都) | - |
20:47着 20:47発 |
三条京阪 | - |
20:49着 20:49発 |
京都市役所前 | - |
20:51着 20:51発 |
烏丸御池 | - |
20:53着 20:53発 |
二条城前 | - |
20:55着 20:55発 |
二条 | - |
20:57着 20:57発 |
西大路御池 | - |
20:59着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。