京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19発 | びわ湖浜大津 | - |
18:22着 18:22発 |
上栄町 | - |
18:26着 18:26発 |
大谷(滋賀) | - |
18:28着 18:28発 |
追分(滋賀) | - |
18:31着 18:31発 |
四宮 | - |
18:32着 18:32発 |
京阪山科 | - |
18:35着 18:36発 |
御陵 | - |
18:39着 18:39発 |
蹴上 | - |
18:41着 18:41発 |
東山(京都) | - |
18:42着 18:42発 |
三条京阪 | - |
18:44着 18:44発 |
京都市役所前 | - |
18:46着 18:46発 |
烏丸御池 | - |
18:48着 18:48発 |
二条城前 | - |
18:50着 18:50発 |
二条 | - |
18:52着 18:52発 |
西大路御池 | - |
18:54着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。