京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | びわ湖浜大津 | - |
16:58着 16:58発 |
上栄町 | - |
17:02着 17:02発 |
大谷(滋賀) | - |
17:04着 17:04発 |
追分(滋賀) | - |
17:07着 17:07発 |
四宮 | - |
17:08着 17:08発 |
京阪山科 | - |
17:11着 17:12発 |
御陵 | - |
17:15着 17:15発 |
蹴上 | - |
17:17着 17:17発 |
東山(京都) | - |
17:18着 17:18発 |
三条京阪 | - |
17:20着 17:20発 |
京都市役所前 | - |
17:22着 17:22発 |
烏丸御池 | - |
17:24着 17:24発 |
二条城前 | - |
17:26着 17:26発 |
二条 | - |
17:28着 17:28発 |
西大路御池 | - |
17:30着 |
太秦天神川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。