京阪京津線 始発:びわ湖浜大津
普通 太秦天神川行き
大谷(滋賀):2024年3月30日(土) 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37着 12:37発 |
大谷(滋賀) |
12:40着 12:40発 |
追分(滋賀) | 3分 |
12:43着 12:43発 |
四宮 | 6分 |
12:44着 12:44発 |
京阪山科 | 7分 |
12:47着 12:48発 |
御陵 | 10分 |
12:50着 12:50発 |
蹴上 | 13分 |
12:52着 12:52発 |
東山(京都) | 15分 |
12:54着 12:54発 |
三条京阪 | 17分 |
12:55着 12:55発 |
京都市役所前 | 18分 |
12:57着 12:57発 |
烏丸御池 | 20分 |
12:59着 12:59発 |
二条城前 | 22分 |
13:01着 13:01発 |
二条 | 24分 |
13:03着 13:03発 |
西大路御池 | 26分 |
13:06着 |
太秦天神川 | 29分 |