JR片町線 始発:新三田
快速 木津(京都)行き
大住:2024年4月18日(木) 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 新三田 | - |
06:20着 06:21発 |
三田(兵庫) | - |
06:29着 06:30発 |
西宮名塩 | - |
06:34着 06:34発 |
宝塚 | - |
06:38着 06:38発 |
中山寺 | - |
06:41着 06:42発 |
川西池田 | - |
06:47着 06:47発 |
伊丹(JR) | - |
06:54着 06:56発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
06:58着 06:59発 |
加島 | - |
07:01着 07:01発 |
御幣島 | - |
07:04着 07:05発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:08着 07:09発 |
北新地 | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
大阪城北詰 | - |
07:15着 07:17発 |
京橋(大阪) | - |
07:21着 07:21発 |
放出 | - |
07:27着 07:27発 |
住道 | - |
07:31着 07:31発 |
四条畷 | - |
07:35着 07:36発 |
星田 | - |
07:38着 07:38発 |
河内磐船 | - |
07:43着 07:44発 |
長尾(大阪) | - |
07:46着 07:47発 |
松井山手 | - |
07:50着 07:50発 |
大住 |
07:53着 07:54発 |
京田辺 | 3分 |
07:56着 07:58発 |
同志社前 | 6分 |
08:00着 08:00発 |
JR三山木 | 10分 |
08:02着 08:04発 |
下狛 | 12分 |
08:06着 08:10発 |
祝園 | 16分 |
08:13着 08:14発 |
西木津 | 23分 |
08:17着 |
木津(京都) | 27分 |