JR東西線 始発:木津(京都)
快速 新三田行き
大阪天満宮:2024年4月18日(木) 20:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 木津(京都) | - |
20:02着 20:02発 |
西木津 | - |
20:05着 20:06発 |
祝園 | - |
20:08着 20:08発 |
下狛 | - |
20:10着 20:11発 |
JR三山木 | - |
20:12着 20:13発 |
同志社前 | - |
20:15着 20:16発 |
京田辺 | - |
20:18着 20:19発 |
大住 | - |
20:22着 20:23発 |
松井山手 | - |
20:25着 20:26発 |
長尾(大阪) | - |
20:31着 20:31発 |
河内磐船 | - |
20:33着 20:33発 |
星田 | - |
20:37着 20:38発 |
四条畷 | - |
20:41着 20:42発 |
住道 | - |
20:47着 20:47発 |
放出 | - |
20:51着 20:52発 |
京橋(大阪) | - |
20:54着 20:54発 |
大阪城北詰 | - |
20:56着 20:57発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
20:59着 20:59発 |
北新地 | 1番線 | 2分 |
21:01着 21:01発 |
新福島 | 1番線 | 4分 |
21:03着 21:03発 |
海老江 | 1番線 | 6分 |
21:06着 21:06発 |
御幣島 | 9分 |
21:08着 21:08発 |
加島 | 11分 |
21:11着 21:13発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 14分 |
21:19着 21:20発 |
伊丹(JR) | 22分 |
21:25着 21:25発 |
川西池田 | 28分 |
21:29着 21:29発 |
中山寺 | 32分 |
21:32着 21:33発 |
宝塚 | 35分 |
21:37着 21:37発 |
西宮名塩 | 40分 |
21:46着 21:47発 |
三田(兵庫) | 49分 |
21:50着 |
新三田 | 53分 |