JR東西線 始発:四条畷
普通 宝塚行き
大阪天満宮:2024年3月29日(金) 05:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32着 05:33発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
05:35着 05:35発 |
北新地 | 1番線 | 2分 |
05:37着 05:37発 |
新福島 | 1番線 | 4分 |
05:39着 05:39発 |
海老江 | 1番線 | 6分 |
05:42着 05:42発 |
御幣島 | 9分 |
05:44着 05:44発 |
加島 | 11分 |
05:47着 05:51発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 14分 |
05:55着 05:55発 |
塚口(JR) | 22分 |
05:57着 05:57発 |
猪名寺 | 24分 |
05:59着 06:00発 |
伊丹(JR) | 26分 |
06:02着 06:02発 |
北伊丹 | 29分 |
06:05着 06:06発 |
川西池田 | 32分 |
06:09着 06:09発 |
中山寺 | 36分 |
06:13着 |
宝塚 | 40分 |