JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
大阪天満宮:2024年4月18日(木) 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47発 | 松井山手 | - |
20:49着 20:49発 |
長尾(大阪) | - |
20:51着 20:51発 |
藤阪 | - |
20:53着 20:54発 |
津田 | - |
20:56着 20:57発 |
河内磐船 | - |
20:59着 20:59発 |
星田 | - |
21:01着 21:02発 |
寝屋川公園 | - |
21:03着 21:04発 |
忍ケ丘 | - |
21:06着 21:10発 |
四条畷 | - |
21:12着 21:13発 |
野崎(大阪) | - |
21:16着 21:16発 |
住道 | - |
21:19着 21:19発 |
鴻池新田 | - |
21:21着 21:22発 |
徳庵 | - |
21:24着 21:24発 |
放出 | - |
21:26着 21:27発 |
鴫野 | 4番線 | - |
21:29着 21:30発 |
京橋(大阪) | - |
21:32着 21:32発 |
大阪城北詰 | - |
21:34着 21:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
21:36着 21:37発 |
北新地 | 1番線 | 1分 |
21:39着 21:39発 |
新福島 | 1番線 | 4分 |
21:41着 21:41発 |
海老江 | 1番線 | 6分 |
21:44着 21:44発 |
御幣島 | 9分 |
21:46着 21:46発 |
加島 | 11分 |
21:49着 21:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 14分 |
21:55着 21:56発 |
立花 | 20分 |
21:58着 21:59発 |
甲子園口 | 23分 |
22:01着 22:01発 |
西宮(JR) | 26分 |
22:03着 22:03発 |
さくら夙川 | 28分 |
22:06着 22:10発 |
芦屋(JR) | 31分 |
22:12着 22:12発 |
甲南山手 | 37分 |
22:14着 22:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 39分 |
22:16着 22:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 41分 |
22:19着 22:19発 |
六甲道 | 44分 |
22:21着 22:21発 |
摩耶 | 46分 |
22:23着 22:23発 |
灘 | 3番線 | 48分 |
22:26着 22:26発 |
三ノ宮(JR) | 51分 |
22:28着 22:28発 |
元町(JR) | 53分 |
22:30着 22:31発 |
神戸(兵庫) | 55分 |
22:33着 22:33発 |
兵庫 | 58分 |
22:36着 22:36発 |
新長田 | 2番線 | 61分 |
22:38着 22:38発 |
鷹取 | 63分 |
22:39着 22:40発 |
須磨海浜公園 | 64分 |
22:41着 22:42発 |
須磨 | 66分 |
22:45着 22:45発 |
塩屋(兵庫) | 70分 |
22:48着 22:48発 |
垂水 | 1番線 | 73分 |
22:50着 22:51発 |
舞子 | 1番線 | 75分 |
22:53着 22:53発 |
朝霧 | 78分 |
22:55着 22:56発 |
明石 | 80分 |
23:00着 |
西明石 | 4番線 | 85分 |