JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
大阪天満宮:2024年3月29日(金) 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:49着 11:50発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
11:51着 11:52発 |
北新地 | 1番線 | 1分 |
11:53着 11:54発 |
新福島 | 1番線 | 3分 |
11:55着 11:56発 |
海老江 | 1番線 | 5分 |
11:58着 11:59発 |
御幣島 | 8分 |
12:01着 12:01発 |
加島 | 11分 |
12:04着 12:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 14分 |
12:10着 12:10発 |
立花 | 20分 |
12:13着 12:13発 |
甲子園口 | 23分 |
12:15着 12:16発 |
西宮(JR) | 25分 |
12:18着 12:18発 |
さくら夙川 | 28分 |
12:21着 12:24発 |
芦屋(JR) | 31分 |
12:26着 12:26発 |
甲南山手 | 36分 |
12:28着 12:28発 |
摂津本山 | 3番線 | 38分 |
12:30着 12:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 40分 |
12:33着 12:33発 |
六甲道 | 43分 |
12:35着 12:35発 |
摩耶 | 45分 |
12:37着 12:37発 |
灘 | 3番線 | 47分 |
12:40着 12:40発 |
三ノ宮(JR) | 50分 |
12:42着 12:42発 |
元町(JR) | 52分 |
12:44着 12:44発 |
神戸(兵庫) | 54分 |
12:47着 12:47発 |
兵庫 | 57分 |
12:49着 12:50発 |
新長田 | 2番線 | 59分 |
12:51着 12:51発 |
鷹取 | 61分 |
12:53着 12:53発 |
須磨海浜公園 | 63分 |
12:55着 12:56発 |
須磨 | 65分 |
12:59着 12:59発 |
塩屋(兵庫) | 69分 |
13:02着 13:02発 |
垂水 | 1番線 | 72分 |
13:04着 13:04発 |
舞子 | 1番線 | 74分 |
13:07着 13:07発 |
朝霧 | 77分 |
13:09着 13:10発 |
明石 | 79分 |
13:13着 |
西明石 | 4番線 | 83分 |