JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48発 | 四条畷 | - |
10:50着 10:50発 |
野崎(大阪) | - |
10:53着 11:01発 |
住道 | - |
11:03着 11:04発 |
鴻池新田 | - |
11:06着 11:06発 |
徳庵 | - |
11:08着 11:09発 |
放出 | - |
11:11着 11:11発 |
鴫野 | 4番線 | - |
11:13着 11:15発 |
京橋(大阪) | - |
11:17着 11:17発 |
大阪城北詰 | - |
11:19着 11:19発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
北新地 | 1番線 | - |
11:23着 11:24発 |
新福島 | 1番線 | - |
11:25着 11:26発 |
海老江 | 1番線 | - |
11:28着 11:29発 |
御幣島 | - |
11:31着 11:31発 |
加島 | - |
11:34着 11:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
11:40着 11:40発 |
立花 | - |
11:43着 11:43発 |
甲子園口 | - |
11:45着 11:46発 |
西宮(JR) | - |
11:48着 11:48発 |
さくら夙川 | - |
11:51着 11:54発 |
芦屋(JR) | - |
11:56着 11:56発 |
甲南山手 | - |
11:58着 11:58発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
12:00着 12:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:03着 12:03発 |
六甲道 | - |
12:05着 12:05発 |
摩耶 | - |
12:07着 12:07発 |
灘 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
三ノ宮(JR) | - |
12:12着 12:12発 |
元町(JR) | - |
12:14着 12:14発 |
神戸(兵庫) | - |
12:17着 12:17発 |
兵庫 | - |
12:19着 12:20発 |
新長田 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
鷹取 | - |
12:23着 12:23発 |
須磨海浜公園 | - |
12:25着 12:26発 |
須磨 | - |
12:29着 12:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
12:32着 12:32発 |
垂水 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
舞子 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
朝霧 | - |
12:39着 12:40発 |
明石 | - |
12:43着 |
西明石 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。