JR東西線 始発:木津(京都)
区間快速 西明石行き
大阪天満宮:2024年3月29日(金) 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:31発 | 木津(京都) | - |
05:34着 05:34発 |
西木津 | - |
05:37着 05:38発 |
祝園 | - |
05:40着 05:40発 |
下狛 | - |
05:42着 05:43発 |
JR三山木 | - |
05:44着 05:45発 |
同志社前 | - |
05:47着 05:48発 |
京田辺 | - |
05:50着 05:51発 |
大住 | - |
05:54着 05:55発 |
松井山手 | - |
05:57着 05:58発 |
長尾(大阪) | - |
06:00着 06:00発 |
藤阪 | - |
06:02着 06:03発 |
津田 | - |
06:06着 06:06発 |
河内磐船 | - |
06:08着 06:09発 |
星田 | - |
06:11着 06:11発 |
寝屋川公園 | - |
06:13着 06:13発 |
忍ケ丘 | - |
06:16着 06:16発 |
四条畷 | - |
06:20着 06:20発 |
住道 | - |
06:26着 06:27発 |
放出 | - |
06:30着 06:32発 |
京橋(大阪) | - |
06:34着 06:34発 |
大阪城北詰 | - |
06:36着 06:37発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
06:39着 06:39発 |
北新地 | 1番線 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
新福島 | 1番線 | 4分 |
06:43着 06:43発 |
海老江 | 1番線 | 6分 |
06:46着 06:46発 |
御幣島 | 9分 |
06:48着 06:49発 |
加島 | 11分 |
06:51着 06:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 14分 |
06:56着 06:56発 |
立花 | 19分 |
06:59着 06:59発 |
甲子園口 | 22分 |
07:01着 07:02発 |
西宮(JR) | 24分 |
07:04着 07:04発 |
さくら夙川 | 27分 |
07:06着 07:07発 |
芦屋(JR) | 29分 |
07:09着 07:09発 |
甲南山手 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
摂津本山 | 3番線 | 34分 |
07:13着 07:14発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 36分 |
07:16着 07:16発 |
六甲道 | 39分 |
07:18着 07:19発 |
摩耶 | 41分 |
07:20着 07:20発 |
灘 | 3番線 | 43分 |
07:23着 07:24発 |
三ノ宮(JR) | 46分 |
07:25着 07:26発 |
元町(JR) | 48分 |
07:27着 07:28発 |
神戸(兵庫) | 50分 |
07:30着 07:31発 |
兵庫 | 53分 |
07:33着 07:33発 |
新長田 | 2番線 | 56分 |
07:35着 07:35発 |
鷹取 | 58分 |
07:37着 07:37発 |
須磨海浜公園 | 60分 |
07:39着 07:43発 |
須磨 | 62分 |
07:46着 07:46発 |
塩屋(兵庫) | 69分 |
07:49着 07:49発 |
垂水 | 1番線 | 72分 |
07:51着 07:52発 |
舞子 | 1番線 | 74分 |
07:54着 07:54発 |
朝霧 | 77分 |
07:56着 07:57発 |
明石 | 79分 |
08:01着 |
西明石 | 5番線 | 84分 |