JR東西線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
大阪天満宮:2024年3月29日(金) 06:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22着 06:23発 |
大阪天満宮 | 1番線 |
06:25着 06:25発 |
北新地 | 1番線 | 2分 |
06:27着 06:27発 |
新福島 | 1番線 | 4分 |
06:29着 06:29発 |
海老江 | 1番線 | 6分 |
06:32着 06:32発 |
御幣島 | 9分 |
06:34着 06:35発 |
加島 | 11分 |
06:37着 06:41発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 14分 |
06:44着 06:44発 |
立花 | 21分 |
06:46着 06:47発 |
甲子園口 | 23分 |
06:49着 06:50発 |
西宮(JR) | 26分 |
06:51着 06:52発 |
さくら夙川 | 28分 |
06:54着 06:55発 |
芦屋(JR) | 31分 |
06:56着 06:57発 |
甲南山手 | 33分 |
06:58着 06:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 35分 |
07:01着 07:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 38分 |
07:04着 07:04発 |
六甲道 | 41分 |
07:06着 07:06発 |
摩耶 | 43分 |
07:08着 07:08発 |
灘 | 3番線 | 45分 |
07:11着 07:11発 |
三ノ宮(JR) | 48分 |
07:13着 07:13発 |
元町(JR) | 50分 |
07:15着 07:16発 |
神戸(兵庫) | 52分 |
07:18着 07:19発 |
兵庫 | 55分 |
07:21着 07:21発 |
新長田 | 2番線 | 58分 |
07:23着 07:23発 |
鷹取 | 60分 |
07:25着 07:25発 |
須磨海浜公園 | 62分 |
07:27着 07:31発 |
須磨 | 64分 |
07:33着 07:34発 |
塩屋(兵庫) | 70分 |
07:36着 07:37発 |
垂水 | 1番線 | 73分 |
07:39着 07:39発 |
舞子 | 1番線 | 76分 |
07:41着 07:42発 |
朝霧 | 78分 |
07:44着 07:45発 |
明石 | 81分 |
07:48着 |
西明石 | 5番線 | 85分 |