JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
大阪天満宮:2024年4月19日(金) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 西明石 | 4番線 | - |
17:33着 17:34発 |
明石 | - |
17:36着 17:36発 |
朝霧 | - |
17:38着 17:39発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
塩屋(兵庫) | - |
17:47着 17:47発 |
須磨 | - |
17:49着 17:49発 |
須磨海浜公園 | - |
17:51着 17:51発 |
鷹取 | - |
17:52着 17:53発 |
新長田 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
兵庫 | - |
17:58着 17:58発 |
神戸(兵庫) | - |
18:00着 18:01発 |
元町(JR) | - |
18:02着 18:03発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:05着 18:06発 |
灘 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
摩耶 | - |
18:09着 18:10発 |
六甲道 | - |
18:12着 18:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:14着 18:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:16着 18:17発 |
甲南山手 | - |
18:19着 18:23発 |
芦屋(JR) | - |
18:25着 18:26発 |
さくら夙川 | - |
18:27着 18:28発 |
西宮(JR) | - |
18:30着 18:30発 |
甲子園口 | - |
18:33着 18:33発 |
立花 | - |
18:36着 18:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:42着 18:42発 |
加島 | - |
18:44着 18:45発 |
御幣島 | - |
18:48着 18:48発 |
海老江 | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
新福島 | 2番線 | - |
18:52着 18:53発 |
北新地 | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
大阪天満宮 | 2番線 |
18:58着 18:58発 |
大阪城北詰 | 2分 |
19:00着 19:01発 |
京橋(大阪) | 4分 |
19:04着 19:04発 |
鴫野 | 3番線 | 8分 |
19:06着 19:07発 |
放出 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
徳庵 | 13分 |
19:11着 19:12発 |
鴻池新田 | 15分 |
19:14着 19:17発 |
住道 | 18分 |
19:20着 19:20発 |
野崎(大阪) | 24分 |
19:22着 19:22発 |
四条畷 | 26分 |
19:25着 19:25発 |
忍ケ丘 | 29分 |
19:27着 19:27発 |
寝屋川公園 | 31分 |
19:29着 19:29発 |
星田 | 33分 |
19:31着 19:32発 |
河内磐船 | 35分 |
19:35着 19:35発 |
津田 | 39分 |
19:37着 19:37発 |
藤阪 | 41分 |
19:39着 19:39発 |
長尾(大阪) | 43分 |
19:42着 |
松井山手 | 46分 |