JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
大阪天満宮:2024年3月29日(金) 15:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 西明石 | 5番線 | - |
13:50着 13:50発 |
明石 | - |
13:52着 13:52発 |
朝霧 | - |
13:55着 13:55発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
垂水 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
塩屋(兵庫) | - |
14:03着 14:03発 |
須磨 | - |
14:05着 14:05発 |
須磨海浜公園 | - |
14:07着 14:07発 |
鷹取 | - |
14:09着 14:09発 |
新長田 | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
兵庫 | - |
14:14着 14:14発 |
神戸(兵庫) | - |
14:16着 14:17発 |
元町(JR) | - |
14:18着 14:19発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:21着 14:21発 |
灘 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
摩耶 | - |
14:25着 14:25発 |
六甲道 | - |
14:28着 14:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:30着 14:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
甲南山手 | - |
14:34着 14:38発 |
芦屋(JR) | - |
14:40着 14:40発 |
さくら夙川 | - |
14:42着 14:42発 |
西宮(JR) | - |
14:45着 14:45発 |
甲子園口 | - |
14:47着 14:48発 |
立花 | - |
14:51着 14:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:57着 14:57発 |
加島 | - |
14:59着 14:59発 |
御幣島 | - |
15:02着 15:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
15:04着 15:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
大阪天満宮 | 2番線 |
15:10着 15:11発 |
大阪城北詰 | 2分 |
15:12着 15:15発 |
京橋(大阪) | 4分 |
15:17着 15:17発 |
鴫野 | 3番線 | 9分 |
15:20着 15:20発 |
放出 | 12分 |
15:22着 15:22発 |
徳庵 | 14分 |
15:25着 15:25発 |
鴻池新田 | 17分 |
15:27着 15:28発 |
住道 | 19分 |
15:30着 15:30発 |
野崎(大阪) | 22分 |
15:32着 15:37発 |
四条畷 | 24分 |
15:40着 15:40発 |
忍ケ丘 | 32分 |
15:42着 15:42発 |
寝屋川公園 | 34分 |
15:44着 15:44発 |
星田 | 36分 |
15:46着 15:47発 |
河内磐船 | 38分 |
15:50着 15:50発 |
津田 | 42分 |
15:52着 15:52発 |
藤阪 | 44分 |
15:54着 15:54発 |
長尾(大阪) | 46分 |
15:57着 |
松井山手 | 49分 |