JR東西線 始発:西明石
普通 奈良行き
大阪天満宮:2024年4月16日(火) 22:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:01発 | 西明石 | 5番線 | - |
21:04着 21:05発 |
明石 | - |
21:07着 21:07発 |
朝霧 | - |
21:09着 21:10発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
垂水 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:18着 21:18発 |
須磨 | - |
21:20着 21:20発 |
須磨海浜公園 | - |
21:22着 21:22発 |
鷹取 | - |
21:23着 21:24発 |
新長田 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
兵庫 | - |
21:29着 21:29発 |
神戸(兵庫) | - |
21:31着 21:32発 |
元町(JR) | - |
21:33着 21:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:36着 21:37発 |
灘 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
摩耶 | - |
21:40着 21:41発 |
六甲道 | - |
21:43着 21:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:45着 21:46発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
甲南山手 | - |
21:50着 21:55発 |
芦屋(JR) | - |
21:57着 21:58発 |
さくら夙川 | - |
21:59着 22:00発 |
西宮(JR) | - |
22:02着 22:02発 |
甲子園口 | - |
22:05着 22:05発 |
立花 | - |
22:08着 22:14発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
22:17着 22:17発 |
加島 | - |
22:19着 22:19発 |
御幣島 | - |
22:22着 22:22発 |
海老江 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
新福島 | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
北新地 | 2番線 | - |
22:28着 22:29発 |
大阪天満宮 | 2番線 |
22:31着 22:31発 |
大阪城北詰 | 2分 |
22:33着 22:34発 |
京橋(大阪) | 4分 |
22:38着 22:38発 |
放出 | 9分 |
22:43着 22:44発 |
住道 | 14分 |
22:47着 22:48発 |
四条畷 | 18分 |
22:50着 22:50発 |
忍ケ丘 | 21分 |
22:52着 22:52発 |
寝屋川公園 | 23分 |
22:54着 22:54発 |
星田 | 25分 |
22:57着 22:57発 |
河内磐船 | 28分 |
23:00着 23:00発 |
津田 | 31分 |
23:02着 23:02発 |
藤阪 | 33分 |
23:04着 23:05発 |
長尾(大阪) | 35分 |
23:07着 23:08発 |
松井山手 | 38分 |
23:11着 23:11発 |
大住 | 42分 |
23:14着 23:15発 |
京田辺 | 45分 |
23:17着 23:18発 |
同志社前 | 48分 |
23:19着 23:20発 |
JR三山木 | 50分 |
23:22着 23:22発 |
下狛 | 53分 |
23:25着 23:26発 |
祝園 | 56分 |
23:29着 23:29発 |
西木津 | 60分 |
23:32着 23:33発 |
木津(京都) | 63分 |
23:36着 23:37発 |
平城山 | 67分 |
23:41着 |
奈良 | 72分 |