JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
大阪城北詰:2023年3月30日(木) 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 松井山手 | - |
18:49着 18:49発 |
長尾(大阪) | - |
18:51着 18:51発 |
藤阪 | - |
18:53着 18:54発 |
津田 | - |
18:56着 18:57発 |
河内磐船 | - |
18:59着 18:59発 |
星田 | - |
19:01着 19:02発 |
寝屋川公園 | - |
19:03着 19:04発 |
忍ケ丘 | - |
19:06着 19:10発 |
四条畷 | - |
19:12着 19:13発 |
野崎(大阪) | - |
19:16着 19:16発 |
住道 | - |
19:19着 19:19発 |
鴻池新田 | - |
19:21着 19:22発 |
徳庵 | - |
19:24着 19:24発 |
放出 | - |
19:26着 19:27発 |
鴫野 | 4番線 | - |
19:29着 19:30発 |
京橋(大阪) | - |
19:32着 19:32発 |
大阪城北詰 |
19:34着 19:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 2分 |
19:36着 19:37発 |
北新地 | 1番線 | 4分 |
19:39着 19:39発 |
新福島 | 1番線 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
海老江 | 1番線 | 9分 |
19:44着 19:44発 |
御幣島 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
加島 | 14分 |
19:49着 19:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 17分 |
19:55着 19:56発 |
立花 | 23分 |
19:58着 19:59発 |
甲子園口 | 26分 |
20:01着 20:01発 |
西宮(JR) | 29分 |
20:03着 20:03発 |
さくら夙川 | 31分 |
20:06着 20:10発 |
芦屋(JR) | 34分 |
20:12着 20:12発 |
甲南山手 | 40分 |
20:14着 20:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 42分 |
20:16着 20:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 44分 |
20:19着 20:19発 |
六甲道 | 47分 |
20:21着 20:21発 |
摩耶 | 49分 |
20:23着 20:23発 |
灘 | 3番線 | 51分 |
20:26着 20:27発 |
三ノ宮(JR) | 54分 |
20:28着 20:28発 |
元町(JR) | 56分 |
20:30着 20:31発 |
神戸(兵庫) | 58分 |
20:33着 20:34発 |
兵庫 | 61分 |
20:36着 20:36発 |
新長田 | 2番線 | 64分 |
20:38着 20:38発 |
鷹取 | 66分 |
20:40着 20:40発 |
須磨海浜公園 | 68分 |
20:42着 20:42発 |
須磨 | 70分 |
20:45着 20:45発 |
塩屋(兵庫) | 73分 |
20:48着 20:48発 |
垂水 | 1番線 | 76分 |
20:50着 20:50発 |
舞子 | 1番線 | 78分 |
20:53着 20:53発 |
朝霧 | 81分 |
20:55着 20:55発 |
明石 | 83分 |
20:59着 |
西明石 | 4番線 | 87分 |