JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
大阪城北詰:2023年3月30日(木) 18:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 松井山手 | - |
17:19着 17:19発 |
長尾(大阪) | - |
17:21着 17:21発 |
藤阪 | - |
17:23着 17:24発 |
津田 | - |
17:26着 17:27発 |
河内磐船 | - |
17:29着 17:29発 |
星田 | - |
17:31着 17:32発 |
寝屋川公園 | - |
17:33着 17:34発 |
忍ケ丘 | - |
17:36着 17:40発 |
四条畷 | - |
17:42着 17:43発 |
野崎(大阪) | - |
17:46着 17:46発 |
住道 | - |
17:49着 17:49発 |
鴻池新田 | - |
17:51着 17:52発 |
徳庵 | - |
17:54着 17:54発 |
放出 | - |
17:56着 17:57発 |
鴫野 | 4番線 | - |
17:59着 18:00発 |
京橋(大阪) | - |
18:02着 18:02発 |
大阪城北詰 |
18:04着 18:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 2分 |
18:06着 18:07発 |
北新地 | 1番線 | 4分 |
18:09着 18:09発 |
新福島 | 1番線 | 7分 |
18:11着 18:11発 |
海老江 | 1番線 | 9分 |
18:14着 18:14発 |
御幣島 | 12分 |
18:16着 18:16発 |
加島 | 14分 |
18:19着 18:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
立花 | 24分 |
18:29着 18:29発 |
甲子園口 | 27分 |
18:31着 18:32発 |
西宮(JR) | 29分 |
18:34着 18:34発 |
さくら夙川 | 32分 |
18:37着 18:40発 |
芦屋(JR) | 35分 |
18:42着 18:43発 |
甲南山手 | 40分 |
18:44着 18:45発 |
摂津本山 | 3番線 | 42分 |
18:47着 18:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 45分 |
18:49着 18:50発 |
六甲道 | 47分 |
18:51着 18:52発 |
摩耶 | 49分 |
18:53着 18:54発 |
灘 | 3番線 | 51分 |
18:56着 18:57発 |
三ノ宮(JR) | 54分 |
18:59着 18:59発 |
元町(JR) | 57分 |
19:01着 19:01発 |
神戸(兵庫) | 59分 |
19:04着 19:04発 |
兵庫 | 62分 |
19:06着 19:07発 |
新長田 | 2番線 | 64分 |
19:08着 19:09発 |
鷹取 | 66分 |
19:10着 19:10発 |
須磨海浜公園 | 68分 |
19:12着 19:13発 |
須磨 | 70分 |
19:15着 19:16発 |
塩屋(兵庫) | 73分 |
19:18着 19:19発 |
垂水 | 1番線 | 76分 |
19:21着 19:21発 |
舞子 | 1番線 | 79分 |
19:23着 19:24発 |
朝霧 | 81分 |
19:26着 19:26発 |
明石 | 84分 |
19:30着 |
西明石 | 5番線 | 88分 |