JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
大阪城北詰:2023年3月30日(木) 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:16発 |
大阪城北詰 |
08:17着 08:18発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 1分 |
08:20着 08:21発 |
北新地 | 1番線 | 4分 |
08:23着 08:23発 |
新福島 | 1番線 | 7分 |
08:25着 08:26発 |
海老江 | 1番線 | 9分 |
08:28着 08:29発 |
御幣島 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
加島 | 15分 |
08:34着 08:36発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 18分 |
08:39着 08:40発 |
立花 | 23分 |
08:42着 08:42発 |
甲子園口 | 26分 |
08:45着 08:45発 |
西宮(JR) | 29分 |
08:47着 08:47発 |
さくら夙川 | 31分 |
08:50着 08:50発 |
芦屋(JR) | 34分 |
08:52着 08:52発 |
甲南山手 | 36分 |
08:54着 08:54発 |
摂津本山 | 3番線 | 38分 |
08:56着 08:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 40分 |
08:59着 09:00発 |
六甲道 | 43分 |
09:01着 09:02発 |
摩耶 | 45分 |
09:03着 09:03発 |
灘 | 3番線 | 47分 |
09:06着 09:07発 |
三ノ宮(JR) | 50分 |
09:08着 09:09発 |
元町(JR) | 52分 |
09:11着 09:11発 |
神戸(兵庫) | 55分 |
09:13着 09:14発 |
兵庫 | 57分 |
09:16着 09:16発 |
新長田 | 2番線 | 60分 |
09:18着 09:18発 |
鷹取 | 62分 |
09:20着 09:20発 |
須磨海浜公園 | 64分 |
09:22着 09:27発 |
須磨 | 66分 |
09:30着 09:30発 |
塩屋(兵庫) | 74分 |
09:33着 09:33発 |
垂水 | 1番線 | 77分 |
09:35着 09:36発 |
舞子 | 1番線 | 79分 |
09:38着 09:38発 |
朝霧 | 82分 |
09:40着 09:41発 |
明石 | 84分 |
09:45着 |
西明石 | 5番線 | 89分 |