JR東西線 始発:篠山口
快速 木津(京都)行き
大阪城北詰:2023年3月30日(木) 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 篠山口 | - |
06:09着 06:09発 |
南矢代 | - |
06:12着 06:12発 |
古市(兵庫) | - |
06:16着 06:16発 |
草野(兵庫) | - |
06:19着 06:19発 |
藍本 | - |
06:23着 06:24発 |
相野 | - |
06:27着 06:28発 |
広野(兵庫) | - |
06:31着 06:31発 |
新三田 | - |
06:35着 06:35発 |
三田(兵庫) | - |
06:44着 06:45発 |
西宮名塩 | - |
06:49着 06:49発 |
宝塚 | - |
06:53着 06:53発 |
中山寺 | - |
06:57着 06:57発 |
川西池田 | - |
07:02着 07:03発 |
伊丹(JR) | - |
07:11着 07:15発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
07:17着 07:18発 |
加島 | - |
07:20着 07:20発 |
御幣島 | - |
07:23着 07:23発 |
海老江 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
新福島 | 2番線 | - |
07:27着 07:28発 |
北新地 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
大阪城北詰 |
07:34着 07:36発 |
京橋(大阪) | 2分 |
07:40着 07:40発 |
放出 | 8分 |
07:45着 07:46発 |
住道 | 13分 |
07:49着 07:50発 |
四条畷 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
星田 | 22分 |
07:56着 07:57発 |
河内磐船 | 24分 |
08:02着 08:02発 |
長尾(大阪) | 30分 |
08:05着 08:05発 |
松井山手 | 33分 |
08:08着 08:13発 |
大住 | 36分 |
08:15着 08:19発 |
京田辺 | 43分 |
08:22着 08:24発 |
同志社前 | 50分 |
08:25着 08:26発 |
JR三山木 | 53分 |
08:28着 08:28発 |
下狛 | 56分 |
08:31着 08:31発 |
祝園 | 59分 |
08:34着 08:35発 |
西木津 | 62分 |
08:38着 |
木津(京都) | 66分 |