JR東西線 始発:新三田
普通 四条畷行き
大阪城北詰:2023年3月30日(木) 07:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:56発 | 新三田 | - |
06:00着 06:00発 |
三田(兵庫) | - |
06:04着 06:04発 |
道場 | - |
06:08着 06:08発 |
武田尾 | - |
06:11着 06:12発 |
西宮名塩 | - |
06:14着 06:14発 |
生瀬 | - |
06:17着 06:21発 |
宝塚 | - |
06:24着 06:25発 |
中山寺 | - |
06:28着 06:29発 |
川西池田 | - |
06:32着 06:32発 |
北伊丹 | - |
06:34着 06:35発 |
伊丹(JR) | - |
06:37着 06:38発 |
猪名寺 | - |
06:39着 06:40発 |
塚口(JR) | - |
06:44着 06:47発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:49着 06:50発 |
加島 | - |
06:52着 06:52発 |
御幣島 | - |
06:55着 06:56発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
北新地 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
大阪城北詰 |
07:06着 07:08発 |
京橋(大阪) | 2分 |
07:10着 07:10発 |
鴫野 | 3番線 | 6分 |
07:13着 07:13発 |
放出 | 9分 |
07:15着 07:16発 |
徳庵 | 11分 |
07:18着 07:18発 |
鴻池新田 | 14分 |
07:20着 07:21発 |
住道 | 16分 |
07:23着 07:24発 |
野崎(大阪) | 19分 |
07:26着 |
四条畷 | 22分 |