大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
大阪空港:土曜ダイヤ 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 大阪空港 |
12:40着 12:40発 |
蛍池 | 3分 |
12:43着 12:44発 |
柴原阪大前 | 6分 |
12:46着 12:47発 |
少路(大阪モノレール) | 9分 |
12:49着 12:50発 |
千里中央 | 12分 |
12:53着 12:54発 |
山田(大阪) | 16分 |
12:56着 12:57発 |
万博記念公園(大阪) | 19分 |
13:00着 13:00発 |
宇野辺 | 23分 |
13:02着 13:03発 |
南茨木 | 25分 |
13:05着 13:06発 |
沢良宜 | 28分 |
13:08着 13:08発 |
摂津 | 31分 |
13:10着 13:11発 |
南摂津 | 33分 |
13:13着 13:14発 |
大日 | 1番線 | 36分 |
13:16着 |
門真市 | 39分 |