大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
大阪空港:土曜ダイヤ 22:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13発 | 大阪空港 |
22:16着 22:16発 |
蛍池 | 3分 |
22:19着 22:20発 |
柴原阪大前 | 6分 |
22:22着 22:23発 |
少路(大阪モノレール) | 9分 |
22:25着 22:26発 |
千里中央 | 12分 |
22:28着 22:29発 |
山田(大阪) | 15分 |
22:31着 22:32発 |
万博記念公園(大阪) | 18分 |
22:35着 22:35発 |
宇野辺 | 22分 |
22:37着 22:38発 |
南茨木 | 24分 |
22:40着 22:40発 |
沢良宜 | 27分 |
22:42着 22:43発 |
摂津 | 29分 |
22:45着 22:46発 |
南摂津 | 32分 |
22:48着 22:49発 |
大日 | 1番線 | 35分 |
22:50着 |
門真市 | 37分 |